КАСКО от «Тинькофф Страхование»

Каско без похода в офис - чтобы застраховать машину, наш сотрудник приедет к вам на осмотр днем в удобное вам место. Перед осмотром не забудьте помыть машину. Страховой полис каско пришлем с представителем.

 

Урегулирование в онлайне - о страховых случаях по каско можете сообщить менеджеру на сайте или по телефону. Ремонт стекол, фар и зеркал в застрахованной машине оплатим без комиссара и справок.

 

Страховка без волокиты - в большинстве случаев после аварии достаточно позвонить в страховую компанию, выбрать сервис и приехать на ремонт. Если требуется — на место бесплатно приедет комиссар. Он примет заявление, сфотографирует машину и составит акт осмотра.

 

Бесплатный эвакуатор при ДТП - если в результате аварии машина, застрахованная по каско, не может передвигаться, Тинькофф Страхование организует и оплатит эвакуацию автомобиля в сервис.

 

Поможем сэкономить на полисе каско - даем до 35% скидки на полис каско за безаварийную езду и каско с франшизой.

 

Регионы страхования: Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и область, Алтайский край, Архангельская обл., Астраханская обл., Белгородская обл., Владимирская обл., Вологодская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., Карелия, Кемеровская обл., Коми, Костромская обл., Красноярский край, Курганская обл., Курская обл., Липецкая обл., Мурманская обл., Нижегородская обл., Новгородская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Оренбургская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Пермский край, Приморский край, Псковская обл., Рязанская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Томская обл., Тульская обл., Тюменская обл., Удмуртская республика, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский АО – Югра, Чувашия, Ямало-Ненецкий АО. 

 

Расчёт: при расчете полиса каско используйте в калькуляторе каско - областной центр региона оформления.

 

Доставка и оплата: все заявки обрабатываются сотрудниками Московского офиса, после согласования с пользователем даты, времени и места встречи с клиентом, сорудник СК отправляет заявку на доставку полиса и осмотр ТС по согласованному адресу. Доставка бесплатная. Оплата осуществляется online после проверки образца полиса по ссылке высылаемой клиенту на его e-mail, перед доставкой. Если оплата за полис не поступает, то заявка на доставку полиса и сомотр ТС автоматически аннулируется.

 

Оформление заявки: в комментариях к заявке перед её отправкой необходимо дополнительно указывать:

- e-mail клиента

- тип коробки передач ТС

- есть ли текущий договор Каско на ТС, если да, то в какой СК и были ли обращения по убыткам за текущий год

- предполагаемую дату начала нового полиса Каско.

 

Осаго: дополнительно к Каско возможно одновременное оформление полиса Осаго.

 

Годовой расчет КАСКО

КАСКО от 1 месяца